Быстрая доставка
Наши курьеры самые быстрые! :)

Доставка до двери по Алматы бесплатно при заказе свыше 7000 тг. При заказе менее 7000 стоимость доставки 700 тг. При смене адреса доставки после того как курьер уже выехал доплата 400 тенге.
Срок доставки: 1-2 рабочих дня.
Доставляем с Пн. по Пт.

Курьерская доставка до двери по городам: Астана, Шымкент, Актау, Актобе, Атырау, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Усть-Каменогорск, Павлодар, Петропавловск, Семей, Талдыкорган, Тараз и Уральск - 2600 тенге.
Сроки доставки: 1-3 дня.
Доставляем с Пн. по Пт.

Курьерская доставка до двери по городам: Аксай, Аксу, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Кульсары, Риддер, Рудный, Сатпаев, Семей, Темиртау, Туркестан, Экибастуз - 4400 тенге.
Сроки доставки: 2-6 дней.
Доставляем с Пн. по Пт.

Города и села не перечисленые в других категориях - 5800 тенге. Уточняйте у менеджера по заказам.
Сроки доставки: 2-10 дней.
Доставляем с Пн. по Пт.

Самовывоз возможен по адресу: г. Алматы, ул. Ауэзова 129 (ниже ул. Сатпаева)
Удобная оплата
Оплачивайте так, как Вам удобно!

Оплата безналичная:
1. Банковские карты Visa, MasterCard, UnionPay и American Express
2. C баланса телефона (Altel, Tele2, Beeline, Kcell, Activ)
3. Интернет-банкинг (Homebank, Альфа-Банк, Eurasian Bank, ForteBank)

Оплата наличными:
1. Курьеру при доставке
2. В офисе (при самовывозе)
3. Терминалы Касса24
Самые низкие цены
Ваши линзы дешевле у нас!

Потому что...

1. Мы покупаем напрямую у официальных представителей Sauflon, Ciba Vision, Johnson &Johnson, Interojo и Bausch&Lomb в Казахстане.
2. Для постоянных клиентов действуют скидки.
3. Если Вы найдете цены ниже, сообщите нам и получите товар по той же цене.

Что лучше выбрать линзы или очки для плавания

Опубликовано 07.04.2021, автор Ануар Асылбеков

Классические контактные линзы для плавания в бассейне не подходят. Это не повод отказываться от водных процедур и подводного спорта. Для людей с офтальмологическими нарушениями существует отличное решение – коррекционные очки, в которых можно купаться и нырять. Простой аксессуар надежно защищает оболочки глаз от соленой, хлорированной воды, обеспечивает хорошую видимость.

Как работают очки с диоптриями для плавания

выбрать линзы или очки для плавания, фото ЛинзочкиПлавательные очки производятся из мягкого силикона. Они плотно прилегают к лицу и голове, поэтому не пропускают внутрь влагу. В комплекте с товаром идут сменные переносицы. На голове аксессуар фиксируется упругим ремешком. 

Линзы изготовлены из пластика, на поверхность которого наносится покрытие для защиты от запотевания. Этот слой постепенно стирается, но вы можете купить в спортивном магазине специальный спрей для восстановления защиты. 

Как выбрать очки для бассейна

В отличие от классических спортивных масок для дайвинга, модели для зрения нужно выбирать в оптике. Традиционно в продаже есть очки для плавания с диоптриями для близорукости (от -2 до -7).

Перед оформлением заказа на доставку очков из интернет-магазина желательно проконсультироваться со своим офтальмологом и узнать все подробности о товаре: цены, виды, размеры и оптические характеристики.

Обратите внимание: очковые линзы для плавания под водой имеют шаг 0,5 и 1 диоптрия. Стопроцентное исправление зрения с точностью до четвертей не требуется: для бассейна или моря этого будет достаточно. Если вы покупаете подводные очки впервые, берите модели с той же оптической силой или немножко слабее, чем очки и линзы для повседневного ношения.

Комментарии 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.
CAPTCHAОбновить изображение

Все поля обязательны к заполнению