Быстрая доставка
Наши курьеры самые быстрые! :)

Доставка до двери по Алматы бесплатно при заказе свыше 7000 тг. При заказе менее 7000 стоимость доставки 700 тг. При смене адреса доставки после того как курьер уже выехал доплата 400 тенге.
Срок доставки: 1-2 рабочих дня.
Доставляем с Пн. по Пт.

Курьерская доставка до двери по городам: Астана, Шымкент, Актау, Актобе, Атырау, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Усть-Каменогорск, Павлодар, Петропавловск, Семей, Талдыкорган, Тараз и Уральск - 2600 тенге.
Сроки доставки: 1-3 дня.
Доставляем с Пн. по Пт.

Курьерская доставка до двери по городам: Аксай, Аксу, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Кульсары, Риддер, Рудный, Сатпаев, Семей, Темиртау, Туркестан, Экибастуз - 4400 тенге.
Сроки доставки: 2-6 дней.
Доставляем с Пн. по Пт.

Города и села не перечисленые в других категориях - 5800 тенге. Уточняйте у менеджера по заказам.
Сроки доставки: 2-10 дней.
Доставляем с Пн. по Пт.

Самовывоз возможен по адресу: г. Алматы, ул. Ауэзова 129 (ниже ул. Сатпаева)
Удобная оплата
Оплачивайте так, как Вам удобно!

Оплата безналичная:
1. Банковские карты Visa, MasterCard, UnionPay и American Express
2. C баланса телефона (Altel, Tele2, Beeline, Kcell, Activ)
3. Интернет-банкинг (Homebank, Альфа-Банк, Eurasian Bank, ForteBank)

Оплата наличными:
1. Курьеру при доставке
2. В офисе (при самовывозе)
3. Терминалы Касса24
Самые низкие цены
Ваши линзы дешевле у нас!

Потому что...

1. Мы покупаем напрямую у официальных представителей Sauflon, Ciba Vision, Johnson &Johnson, Interojo и Bausch&Lomb в Казахстане.
2. Для постоянных клиентов действуют скидки.
3. Если Вы найдете цены ниже, сообщите нам и получите товар по той же цене.

Полезные статьи

Какие линзы защищают от ультрафиолета?

Опубликовано 15.03.2024

С приходом весны хочется больше времени проводить на свежем воздухе, но регулярные прогулки имеют обратную сторону – длительное нахождение под прямыми солнечными лучами, которые способны нанести вред органам зрения. Чтобы предотвратить развитие неприятных последствий взаимодействия сетчатки с ультрафиолетом, вам потребуется качественная защита глаз от солнца в виде солнцезащитных очков или контактных линз. Главное правило — выбрать удобное и недорогое средство с достаточно мощными фильтрами, исходя из времени года или продолжительности прогулок на солнце.

читать далее »   Комментарии(0)

Как правильно заботиться о зрении?

Опубликовано 15.03.2024

Около трети населения планеты сталкиваются с нарушениями зрения. Но по данным статистики ВОЗ, половину всех этих случаев можно было избежать при постоянной гигиене глаз и профилактике развивающихся заболеваний. Чтобы защититься от потери зрения, старайтесь соблюдать простые рекомендации офтальмологов:

читать далее »   Комментарии(0)

Что значит маркировка на солнцезащитных очках

Опубликовано 20.02.2024

Маркировка солнцезащитных очков обычному покупателю покажется загадочным ребусом, который невозможно расшифровать без помощи специалиста или длительных поисков информации в интернете. Давайте разберемся, как ориентироваться в буквенных и числовых надписях на корпусе или упаковке солнцезащитной оптики.

читать далее »   Комментарии(0)

Очки авиаторы: история и особенности модели

Опубликовано 20.02.2024

Даже далекий от сферы моды человек поймет, что такое солнцезащитные очки авиаторы, какой они формы и как выглядят. Аксессуар с линзами в виде капли — наиболее популярная и востребованная модель в мире уже около сотни лет. Изначально они предназначались только для военных летчиков, но достаточно быстро вышли на массовый рынок продажи аксессуаров. Если каплеобразные очки популярны, значит, они действительно удобные, практичные и стильные.

читать далее »   Комментарии(0)

Как выбрать антибликовые очки для водителя?

Опубликовано 27.01.2024

Длительная монотонная езда за рулем вызывает усталость и дискомфорт. Неприятные ощущения возникают из-за однообразной картинки, динамичности машин и ярких бликов, отраженных от асфальта, воды или снега. Качественно повысить комфорт езды помогут антибликовые очки для водителей. Они имеют защитное покрытие, которое уменьшает интенсивность солнечных бликов.

читать далее »   Комментарии(0)

Перфорированные очки для улучшения зрения: правда или вымысел

Опубликовано 27.01.2024

Перфорированные очки — зрительный тренажер, в котором вместо линз установлены пластинки с небольшими симметричными отверстиями. Принцип работы тренировочной оптики заключается в концентрации сфокусированных световых пучков на сетчатке глаза, что помогает повышать четкость зрения. Тренажер создан специально для того, чтобы снижать зрительные нагрузки, потому что перфорированные линзы равномерно распределяют лучи света между расслабленными и напряженными глазными мышцами.

читать далее »   Комментарии(0)

Что такое диплопия?

Опубликовано 28.12.2023

Если вы стали наблюдать эффект двоения в глазах, хотя никогда не жаловались на зрение, отнеситесь к этому симптому серьезно. Совсем не исключено, что у вас развивается диплопия. Рекомендуем обратиться к офтальмологу, даже если двойные изображения появляются редко. Давайте выясним, почему возникает такая проблема и как ее решать.

читать далее »   Комментарии(0)

Как стереокартинки помогут тренировать глаза?

Опубликовано 28.12.2023

Каждый человек имеет минимум одну суперспособность — в абсолютно плоской картинке видеть трехмерные изображения. Если вы хотите овладеть подобными навыками, их придется тренировать. В этом вам помогут специальные стереокартинки для зрения, в которых зашифрованы объемные рисунки. Это обычная картинка с однообразным хаотичным узором. Именно в этой путанице при фокусировке взгляда можно рассмотреть четкие фигуры и образы. Всего несколько минут тренировок в день помогут:

читать далее »   Комментарии(0)

Насколько безопасна лазерная коррекция зрения? Личное мнение.

Опубликовано 25.12.2023

В последние годы все больше людей предпочитают лазерную коррекцию зрения, отказываясь от использования очков и контактных линз. Очки требуют ухода, могут запотевать при перепадах температур, а контактные линзы не только стоят денег, но и требуют особого ухода. Идея сделать операцию и забыть обо всех этих проблемах кажется очевидной. Но насколько безопасна эта операция?

читать далее »   Комментарии(0)

Как носить линзы с длинными ногтями?

Опубликовано 27.11.2023

Если вы любите и регулярно носите длинные ногти, это не повод отказываться от контактных линз. Маникюр любой длины абсолютно не мешает выполнять разные манипуляции с контактной оптикой и глазами. Главное — знать элементарные правила гигиены и приловчиться повторять элементарные для каждого пользователя КЛ действия, но уже с длинными ногтями.

читать далее »   Комментарии(0)