Быстрая доставка
Наши курьеры самые быстрые! :)

Доставка до двери по Алматы бесплатно при заказе свыше 7000 тг. При заказе менее 7000 стоимость доставки 700 тг. При смене адреса доставки после того как курьер уже выехал доплата 400 тенге.
Срок доставки: 1-2 рабочих дня.
Доставляем с Пн. по Пт.

Курьерская доставка до двери по городам: Астана, Шымкент, Актау, Актобе, Атырау, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Усть-Каменогорск, Павлодар, Петропавловск, Семей, Талдыкорган, Тараз и Уральск - 2600 тенге.
Сроки доставки: 1-3 дня.
Доставляем с Пн. по Пт.

Курьерская доставка до двери по городам: Аксай, Аксу, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Кульсары, Риддер, Рудный, Сатпаев, Семей, Темиртау, Туркестан, Экибастуз - 4400 тенге.
Сроки доставки: 2-6 дней.
Доставляем с Пн. по Пт.

Города и села не перечисленые в других категориях - 5800 тенге. Уточняйте у менеджера по заказам.
Сроки доставки: 2-10 дней.
Доставляем с Пн. по Пт.

Самовывоз возможен по адресу: г. Алматы, ул. Ауэзова 129 (ниже ул. Сатпаева)
Удобная оплата
Оплачивайте так, как Вам удобно!

Оплата безналичная:
1. Банковские карты Visa, MasterCard, UnionPay и American Express
2. C баланса телефона (Altel, Tele2, Beeline, Kcell, Activ)
3. Интернет-банкинг (Homebank, Альфа-Банк, Eurasian Bank, ForteBank)

Оплата наличными:
1. Курьеру при доставке
2. В офисе (при самовывозе)
3. Терминалы Касса24
Самые низкие цены
Ваши линзы дешевле у нас!

Потому что...

1. Мы покупаем напрямую у официальных представителей Sauflon, Ciba Vision, Johnson &Johnson, Interojo и Bausch&Lomb в Казахстане.
2. Для постоянных клиентов действуют скидки.
3. Если Вы найдете цены ниже, сообщите нам и получите товар по той же цене.

Как выбрать оправу для детских очков

Опубликовано 18.12.2022, автор Ануар Асылбеков

Выбор оправы для детей повлияет на эффективность коррекции зрения. Неправильная посадка очков на лице сделает исправление зрительных дефектов невозможным, ребенок будет чувствовать дискомфорт, головокружение или усталость глаз. Именно поэтому секретом четкого зрения всегда будет правильный подбор оправы.

Как подобрать ребенку оправу для очков

Как выбрать детскую оправу для очков, фото Линзочки

Выбирать оправу для коррекционных очков желательно вместе с офтальмологом. По результатам диагностики врач сообщит, какие ключевые параметры должны быть у подходящей модели. Чтобы оптика хорошо устраняла дефекты зрения без вреда для здоровья и дискомфорта, стоит соблюдать общие правила подбора оправы для детей:

  • Поиск размера. Верхняя граница корпуса должна проходить вдоль бровей, а нижняя не может лежать на щеках. По ширине модель должна оставаться в пределах лица;
  • Длина и форма заушников. Для самых маленьких пациентов рекомендуют заказывать оправы с округлыми заушниками, школьникам и подросткам подойдут варианты с эластичными краями;
  • Подбор модели мостика. Предложите ребенку примерять очки. Мостик должен прилегать к носу, если остается зазор — берите размер меньше;
  • Материалы. Выбор будет зависеть только от предпочтений покупателя. Металл более прочный, но пластик гораздо легче.

Где купить оправу для ребенка

Покупать детские оправы лучше в салоне или интернет-магазине оптики. Рекомендуем не засматриваться на сомнительные дешевые очки неизвестных брендов, есть риски для здоровья глаз, а зрение может быстро ухудшиться.

Выбирать новый корпус для очков необходимо после любой деформации уже используемой оптики. Если очки смотрятся криво либо больше не держатся за ушами, пора их заменить. Оправа должна соответствовать возрасту, поэтому обновлять модель следует по мере роста.

Как понять, что ребенку подошла оправа

Спросите у ребенка о его впечатлениях и удобстве. Очки не должны создавать давления или дискомфорта. Постарайтесь оценить качество посадки оптики: между мостом и переносицей не должно оставаться свободное пространства. Проверьте товар на отсутствие деформации. Лучшие оправы для детей не будут косить или спадать с лица.

Комментарии 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.
CAPTCHAОбновить изображение

Все поля обязательны к заполнению