Быстрая доставка
Наши курьеры самые быстрые! :)

Доставка до двери по Алматы бесплатно при заказе свыше 7000 тг. При заказе менее 7000 стоимость доставки 700 тг. При смене адреса доставки после того как курьер уже выехал доплата 400 тенге.
Срок доставки: 1-2 рабочих дня.
Доставляем с Пн. по Пт.

Курьерская доставка до двери по городам: Астана, Шымкент, Актау, Актобе, Атырау, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Усть-Каменогорск, Павлодар, Петропавловск, Семей, Талдыкорган, Тараз и Уральск - 2600 тенге.
Сроки доставки: 1-3 дня.
Доставляем с Пн. по Пт.

Курьерская доставка до двери по городам: Аксай, Аксу, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Кульсары, Риддер, Рудный, Сатпаев, Семей, Темиртау, Туркестан, Экибастуз - 4400 тенге.
Сроки доставки: 2-6 дней.
Доставляем с Пн. по Пт.

Города и села не перечисленые в других категориях - 5800 тенге. Уточняйте у менеджера по заказам.
Сроки доставки: 2-10 дней.
Доставляем с Пн. по Пт.

Самовывоз возможен по адресу: г. Алматы, ул. Ауэзова 129 (ниже ул. Сатпаева)
Удобная оплата
Оплачивайте так, как Вам удобно!

Оплата безналичная:
1. Банковские карты Visa, MasterCard, UnionPay и American Express
2. C баланса телефона (Altel, Tele2, Beeline, Kcell, Activ)
3. Интернет-банкинг (Homebank, Альфа-Банк, Eurasian Bank, ForteBank)

Оплата наличными:
1. Курьеру при доставке
2. В офисе (при самовывозе)
3. Терминалы Касса24
Самые низкие цены
Ваши линзы дешевле у нас!

Потому что...

1. Мы покупаем напрямую у официальных представителей Sauflon, Ciba Vision, Johnson &Johnson, Interojo и Bausch&Lomb в Казахстане.
2. Для постоянных клиентов действуют скидки.
3. Если Вы найдете цены ниже, сообщите нам и получите товар по той же цене.

Можно ли детям носить контактные линзы

Опубликовано 24.03.2021, автор Ануар Асылбеков

Каждый школьник при первом же удобном случае с легкостью обменяет неудобные очки на хорошие контактные линзы для детей. Они решают вопрос дискомфорта и головной боли от ношения оправы, улучшают периферическое зрение, позволяют легко заниматься спортом и бегать. 

контактные линзы для детей, фото ЛинзочкиС какого возраста можно использовать контактные линзы детям?

Дети могут применять линзы с любого возраста. Главный критерий – готовность надевать и ухаживать за оптикой без помощи родителей, умение правильно выбирать подходящую модель. Дети 9-11 лет могут самостоятельно пользоваться однодневными вариантами без риска для здоровья. Подросткам можно предложить модели плановой замены для дневного и ночного использования.

Опасность контактных линз для детей в 3-4 года скрывается в возможности травмировать роговицу в процессе надевания. У малышей недостаточно ловкости и моторных навыков, чтобы правильно извлечь или надеть пластинку. Независимо от возраста ребенка, родителям стоит организовать подбор контактной оптики в больнице и обучить малыша правильно пользоваться новым средством коррекции.

Где можно подобрать линзы для ребенка?

Если вы решили предложить ребенку или подростку контактную оптику, сначала нужно сходить к детскому офтальмологу. Врач оценит состояние глаз и остроту зрения, порекомендует несколько моделей на выбор. 

 

В детском возрасте желательно носить мягкие линзы, которые хорошо справляются с коррекцией и не создают дискомфорта. Школьникам лучше подбирать однодневные варианты, за ними легко ухаживать. Находить удачные модели получится по отзывам покупателей интернет-магазинов или рекомендациям офтальмологов. 

Комментарии 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.
CAPTCHAОбновить изображение

Все поля обязательны к заполнению