Быстрая доставка
Наши курьеры самые быстрые! :)

Доставка до двери по Алматы бесплатно при заказе свыше 7000 тг. При заказе менее 7000 стоимость доставки 700 тг. При смене адреса доставки после того как курьер уже выехал доплата 400 тенге.
Срок доставки: 1-2 рабочих дня.
Доставляем с Пн. по Пт.

Курьерская доставка до двери по городам: Астана, Шымкент, Актау, Актобе, Атырау, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Усть-Каменогорск, Павлодар, Петропавловск, Семей, Талдыкорган, Тараз и Уральск - 2600 тенге.
Сроки доставки: 1-3 дня.
Доставляем с Пн. по Пт.

Курьерская доставка до двери по городам: Аксай, Аксу, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Кульсары, Риддер, Рудный, Сатпаев, Семей, Темиртау, Туркестан, Экибастуз - 4400 тенге.
Сроки доставки: 2-6 дней.
Доставляем с Пн. по Пт.

Города и села не перечисленые в других категориях - 5800 тенге. Уточняйте у менеджера по заказам.
Сроки доставки: 2-10 дней.
Доставляем с Пн. по Пт.

Самовывоз возможен по адресу: г. Алматы, ул. Ауэзова 129 (ниже ул. Сатпаева)
Удобная оплата
Оплачивайте так, как Вам удобно!

Оплата безналичная:
1. Банковские карты Visa, MasterCard, UnionPay и American Express
2. C баланса телефона (Altel, Tele2, Beeline, Kcell, Activ)
3. Интернет-банкинг (Homebank, Альфа-Банк, Eurasian Bank, ForteBank)

Оплата наличными:
1. Курьеру при доставке
2. В офисе (при самовывозе)
3. Терминалы Касса24
Самые низкие цены
Ваши линзы дешевле у нас!

Потому что...

1. Мы покупаем напрямую у официальных представителей Sauflon, Ciba Vision, Johnson &Johnson, Interojo и Bausch&Lomb в Казахстане.
2. Для постоянных клиентов действуют скидки.
3. Если Вы найдете цены ниже, сообщите нам и получите товар по той же цене.

О нас пишут: Академия Здоровья

Опубликовано 08.02.2018, автор Ануар Асылбеков

В последние годы в Казахстане стремительно набирают популярность интернет-магазины. В особенности в сфере повседневной одежды и электроники. Исключением не стали и некоторые товары, которые традиционно покупали только в оптике, а именно контактные линзы и все что с ними связано. Ведь рецепт на контактные линзы рекомендовано обновлять один раз в год, а значит, нет смысла ходить в оптику каждый месяц, если их можно заказать с доставкой на дом или в офис, к тому зачастую по гораздо более выгодной цене.

В конце 2015 года начал доставлять контактные линзы на дом и в офис интернет-магазин контактных линз Linzochki.kz. В ассортименте интернет-магазина представлены контактные линзы, растворы, капли и аксессуары всех ведущих производителей сегмента. Среди них контактные линзы и растворы от компаний-производителей Sauflon, Ciba Vision, Bausch & Lomb, Johnson & Johnson, Crystal Vue и других.

Любой товар можно получить с доставкой на дом в каждом крупном городе Казахстана, включая все областные центры. Больше не нужно тратить драгоценное время на обход оптик в вашем районе, чтобы найти лучшую цену и вообще ходить за ними больше нет необходимости. Вам их привезут прямо к Вашей двери.

Цены в интернет-магазине очень и очень привлекательные. С уверенностью можно сказать, что цены ниже чем в большинстве оптик Казахстана. То есть в этом интернет-магазине читатель может найти свои контактные линзы по более выгодной цене. К примеру, на сайте Linzochki.kz можно найти контактные линзы квартальной замены Crystal Vue Q38 по цене 3000 тенге. В упаковке 4 штуки, а значит одной упаковки Crystal Vue Q38 хватит на целых пол года.

Также интернет-магазин гарантирует, что все товары сертифицированы и не являются контрабандой. Ведь не стоит забывать, что контактные линзы это прежде всего товар медицинского назначения, а значит должны быть сертифицированы. Таким образом клиента оберегают от недоброкачественной продукции, которая потенциально могла бы нанести вред здоровью глаз.

На страницах интернет-магазина представлен широкий ассортимент цветных контактных линз, которыми так активно в последнее время пользуются многие люди, желающие придать своему имиджу новый вид. Есть и совершенно необычные контактные линзы для вечеринок в виде кошачьих глаз, полностью белого или черного зрачков, а также контактных линз с изображением Казахстанского флага для патриотов. Последние по нраву спортивным болельщикам.

Кроме контактных линз в интернет-магазине можно найти растворы, капли и аксессуары. Многофункциональные растворы представлены в хорошем ассортименте как для гидрогелевых, так и для силикон-гидрогелевых контактных линз. Для продления комфортного времени ношения контактных линз рекомендуется использовать специальные глазные капли, они смачивают поверхность глаза и саму линзу, тем самым не давая им высыхать. Для поездок более одного дня можно взять с собой в путь дорожный набор, который состоит из зеркальца, маленькой емкости для раствора, пинцета и контейнера для контактных линз. Такие наборы бывают самых разных видов, от классических до футляров в виде печенья и шоколадной плитки.

Предоставляя широкий ассортимент, низкие цены и доставку до двери клиентам интернет-магазина Linzochki.kz предоставляется возможность сэкономить свое драгоценное время и деньги. Однако всегда стоит помнить, что только квалифицированный врач офтальмолог может назначать контактные линзы, чтобы гарантировать сохранность Вашего зрения и здоровья Ваших глаз. Также необходимо как минимум раз в год проходить контрольное обследование у врача-офтальмолога, а значит совсем никуда не ходить не получиться, но все же сэкономить время и деньги в значительной мере можно.

 

Статья из журнала: Академия Здоровья

Комментарии 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.
CAPTCHAОбновить изображение

Все поля обязательны к заполнению