Быстрая доставка
Наши курьеры самые быстрые! :)

Доставка до двери по Алматы бесплатно при заказе свыше 7000 тг. При заказе менее 7000 стоимость доставки 700 тг. При смене адреса доставки после того как курьер уже выехал доплата 400 тенге.
Срок доставки: 1-2 рабочих дня.
Доставляем с Пн. по Пт.

Курьерская доставка до двери по городам: Астана, Шымкент, Актау, Актобе, Атырау, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Усть-Каменогорск, Павлодар, Петропавловск, Семей, Талдыкорган, Тараз и Уральск - 2600 тенге.
Сроки доставки: 1-3 дня.
Доставляем с Пн. по Пт.

Курьерская доставка до двери по городам: Аксай, Аксу, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Кульсары, Риддер, Рудный, Сатпаев, Семей, Темиртау, Туркестан, Экибастуз - 4400 тенге.
Сроки доставки: 2-6 дней.
Доставляем с Пн. по Пт.

Города и села не перечисленые в других категориях - 5800 тенге. Уточняйте у менеджера по заказам.
Сроки доставки: 2-10 дней.
Доставляем с Пн. по Пт.

Самовывоз возможен по адресу: г. Алматы, ул. Ауэзова 129 (ниже ул. Сатпаева)
Удобная оплата
Оплачивайте так, как Вам удобно!

Оплата безналичная:
1. Банковские карты Visa, MasterCard, UnionPay и American Express
2. C баланса телефона (Altel, Tele2, Beeline, Kcell, Activ)
3. Интернет-банкинг (Homebank, Альфа-Банк, Eurasian Bank, ForteBank)

Оплата наличными:
1. Курьеру при доставке
2. В офисе (при самовывозе)
3. Терминалы Касса24
Самые низкие цены
Ваши линзы дешевле у нас!

Потому что...

1. Мы покупаем напрямую у официальных представителей Sauflon, Ciba Vision, Johnson &Johnson, Interojo и Bausch&Lomb в Казахстане.
2. Для постоянных клиентов действуют скидки.
3. Если Вы найдете цены ниже, сообщите нам и получите товар по той же цене.

Цветные контактные линзы

Опубликовано 10.07.2017, автор Ольга Ищанова

Девушка в цветных контактных линзах

Цветные контактные линзы предназначены в первую очередь для изменения цвета глаз, что позволяет их сделать более красивыми, выразительными и придать Вам массу положительных эмоций от неожиданной смены образа. Цветные контактные линзы существуют как для людей с хорошим зрением, так и для нуждающихся в коррекции. Данные линзы могут быть ежедневной, ежемесячной и квартальной замены.

Как подобрать цветные линзы под свой цвет глаз?

В первую очередь нужно смотреть на то, какого тона Ваши глаза и какого эффекта вы хотите добиться. Существуют различные цветные контактные линзы для темных и светлых глаз. Если у Вас светлые глаза и Вы хотите  придать им другой оттенок или сделать цвет более насыщенным, то Вам подойдут оттеночные линзы, такие как Frutti Colors Elegant и 2 тона, FreshLook Dimensions, FreshLook Colors.
Для людей с темными глазами оттеночных линз будет недостаточно. Лучшим выбором для них будут цветные линзы Frutti Colors 3 тона и FreshLook ColorBlends, они полностью перекроют Ваш родной цвет глаз и при этом будут выглядеть естественно.
Ну, а если вы хотите, чтобы ваши глаза смотрелись значительно крупнее, то наилучшим вариантом окажутся линзы Frutti Colors Glamorous, они визуально увеличат Ваш зрачок и придадут глазам таинственности.

Безопасность цветных линз и правила ухода за ними.

Существует мнение, что цветные контактные линзы вредны для глаз, однако это не так. Цветной слой находится в середине линзы и не соприкасается с оболочкой глаза. Центральная часть линзы (область зрачка) остается всегда прозрачной. Безопасность глаз зависит от правильности ухода за линзами и правильностью подбора линз. Цветные контактные линзы – это практически во всех случаюх гидрогелевые линзы, поэтому ни в коем случае нельзя спать в них, также категорически запрещается превышать время ношения линз в день. Из-за наличия красителя кислородопроницаемость цветной линзы ниже, поэтому их можно носить не более 8 часов в день. Для очистки и дезинфекции подходят все универсальные растворы для линз.

И самое главное, чтобы подобрать цветные линзы нужно внимательно отнестись к медицинским показаниям. Параметры линзы, такие как - базовая кривизна, радиус и оптическая сила, может подобрать только врач-офтальмолог, сделав замеры на специальном оборудовании. Поэтому лучше не стоит рисковать своим драгоценным здоровьем и перед выбором обязательно проконсультироваться у врача-офтальмолога.

Комментарии 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.
CAPTCHAОбновить изображение

Все поля обязательны к заполнению